текст

Life after dawn: tears of love

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Содержание для пункта home

Содержание для пункта about

Это содержание для пункта contact

Это содержание для пункта con_4

Это содержание для пункта con_5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Кэти Смит
2. Возраст, раса
16, человек
3. Внешность
Джорджи Хенли
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/55/2582055/f_14765850.jpg
4. Пробный пост
Кэти, как всегда в приподнятом настроении, ехала по городу на своем авто. Она знала, что сегодня на площади соберется большое количество народа. Как же она могла пропустить такое событие, ведь это отличный шанс показать себя во всей красе.  Тем более что она потратила не мало времени на то что-бы одется и накрасится. Кажется, что дождь специально перестал идти, давая возможность всем собраться в "сердце" Форкса - на площади. Она бы долго удивлялась хорошей погоде, если бы её мысли не были заняты кое-кем другим. Надеюсь Энн придёт... Джесс широко улыбнулась и начала пробираться через толпу в направлении к фонтана. Чем ближе она к нему подходила, тем больше брызг попадало на светло-персиковую кожу ее лица, от этого она немного морщилась.
В большой толпе Смит чувствовала себя уверенно, она внимательно осмотрела всех людей, но Сноу так и не заметила. Зато она сразу увидела новую для себя личность. Это была рыжеволосая девушка лет семнадцати.
Надо бы познакомиться с ней, с этой мыслью Кэт направилась к незнакомке.
-Привет, я Кэти Смит. А как я могу называть тебя? Ты давно живешь в Форксе? - спросила она и улыбнулась своей неотразимой улыбкой. Из Кэти так и "сыпались" вопросы, и в этом она не видела ничего плохого.
5. Связь с вами
copilova.yasya@yandex.ru
6. Код из правил
Верно, Несси)

0

2

принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно